Обращение руководства
 
 
mikheev_new.jpgДорогие Друзья,

От имени Страховой Группы РАСО я благодарю Вас за внимание к нашей компании. Я рад, что Вы выбрали РАСО, и уверен, что мы сможем предложить Вам самый широкий спектр услуг по страхованию, сохранив при этом, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Основные принципы нашей работы - надежность, гарантии и сервис. Более 18 лет мы работаем для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя защищенными и были уверены в благополучии своих близких, в сохранности своего имущества и стабильности бизнеса.

РАСО – это быстрорастущая компания, входящая в число лидеров российского страхования по оценкам авторитетных рейтинговых агентств РБК и Эксперт РА.


Мы используем свой опыт и передовые технологии, внедряем инновационные проекты и постоянно совершенствуем качество предоставляемых услуг.
Разумеется, услуги страховой компании можно оценить только после наступления страхового случая. Самой лучшей оценкой нашей работы стал тот факт, что за 18 лет работы мы приобрели 95% постоянных клиентов. Мы не занижаем сумму ущерба, не затягиваем процедуры выплат, потому что клиенты для нас дороже денег.

Я предлагаю Вам стать нашим клиентом и убедится, что РАСО это честность и открытость, доверие и надежность, команда профессионалов, способных найти решение самой сложной проблемы каждого клиента и предложить оптимальную программу страхования.

РАСО активно развивает региональную сеть – на сегодняшний день филиалы компании открыты и успешно работают в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Саратове, Ярославле, Барнауле, Тюмени, Перми и Кемерово. До конца 2010 года планируется открыть еще более 10 филиалов в крупных административных центрах Российской Федерации.


Мы будем рады сотрудничеству с каждым из Вас!

 

С уважением,
Сергей Михеев
Генеральный директор Страховой Группы РАСО

 
 
 
© 2005-2008
Страховая Группа «РАСО»